Volleyball-Stadtliga-Hagen - Spielplan und Ergebnisse - Liga C

  Liga C Spielplan und Ergebnisse Volleyballkreis Hagen
Stand: Do., 31.03.2022 20:00
                             
  Punkte Sätze Bälle Differenz   Bemerkungen
1 TV Eiche Grüne 4 : 0 6 : 3 190 : 164 26 2 Verlegung:0 | Nichtangetr.:0 | 
2 GSV Fröndenberg Mix 2 2 : 2 5 : 3 173 : 121 52 2 Verlegung:0 | Nichtangetr.:0 | 
3 ATS Nahmer 2 : 2 4 : 3 156 : 135 21 2 Verlegung:0 | Nichtangetr.:0 | 
4 SGE Ergste 2 : 2 3 : 4 124 : 156 -32 2 Verlegung:0 | Nichtangetr.:0 | 
5 TSV Vorhalle 1879 0 : 2 1 : 3 66 : 99 -33 1 Verlegung:1 | Nichtangetr.:0 | 
6 TSV Dahl 2 0 : 2 0 : 3 41 : 75 -34 1 Verlegung:0 | Nichtangetr.:0 | 
7              
8              
>>> X
Es wurden    5      von      30      Begegnungen berücksichtigt!
ST Datum Uhrzeit Begegnung  Sätze Ergebnis Punkte Bemerkungen
A B A B A B A B
1 25.10.2021 Mo 20:00 ATS Nahmer SGE Ergste 1 3 81 94 0 2  
2 05.11.2021 Fr 19:15 GSV Fröndenberg Mix 2 TV Eiche Grüne 2 3 98 91 0 2  
3     18:30 TSV Vorhalle 1879 TSV Dahl 2             ur291021/121121
4 17.11.2021 Mi 18:00 TSV Dahl 2 ATS Nahmer 0 3 41 75 0 2  
5 18.11.2021 Do 20:00 TV Eiche Grüne TSV Vorhalle 1879 3 1 99 66 2 0  
6 19.11.2021 Fr 19:15 GSV Fröndenberg Mix 2 SGE Ergste 3 0 75 30 2 0  
7     20:00 ATS Nahmer TV Eiche Grüne              
8     18:00 TSV Dahl 2 SGE Ergste              
9     18:30 TSV Vorhalle 1879 GSV Fröndenberg Mix 2              
10     19:15 GSV Fröndenberg Mix 2 ATS Nahmer              
11     18:30 SGE Ergste TSV Vorhalle 1879              
12     20:00 TV Eiche Grüne TSV Dahl 2              
13     20:00 ATS Nahmer TSV Vorhalle 1879              
14     19:15 GSV Fröndenberg Mix 2 TSV Dahl 2              
15     18:30 SGE Ergste TV Eiche Grüne              
16     18:30 SGE Ergste ATS Nahmer              
17     20:00 TV Eiche Grüne GSV Fröndenberg Mix 2              
18     18:00 TSV Dahl 2 TSV Vorhalle 1879              
19     20:00 ATS Nahmer TSV Dahl 2              
20     18:30 TSV Vorhalle 1879 TV Eiche Grüne              
21     18:30 SGE Ergste GSV Fröndenberg Mix 2              
22     20:00 TV Eiche Grüne ATS Nahmer              
23     18:30 SGE Ergste TSV Dahl 2              
24     19:15 GSV Fröndenberg Mix 2 TSV Vorhalle 1879              
25     20:00 ATS Nahmer GSV Fröndenberg Mix 2              
26     18:30 TSV Vorhalle 1879 SGE Ergste              
27     18:00 TSV Dahl 2 TV Eiche Grüne              
28     18:30 TSV Vorhalle 1879 ATS Nahmer              
29     18:00 TSV Dahl 2 GSV Fröndenberg Mix 2              
30     20:00 TV Eiche Grüne SGE Ergste